Апр - 14 - 2015


Aq8O0rtxnN.jpg

Строительство частных домов и коттеджей


Постройка коттеджа – это дело рук настоящих профессионалов, которые знают, как качественно и одновременно быстро использовать новые технологии, делающие в свою очередь, позволительным использование совершено разнообразных материалов для возведения подобных построек.

Чаще всего в качестве таких материалов используется традиционный кирпич, монолитные блоки, пенобетон и дерево. Несомненно, выбор того или иного материала зависит от многих факторов, в том числе, экологическая чистота, технические показатели, цена, а также цель эксплуатации и возможность быстрого окончания работ.

Наиболее выгодным считается вариант заказа строительства дома под ключ, поскольку такой способ позволяет экономить денежные затраты примерно на 15-20 процентов. И, если еще не так давно самым бюджетным методом считалось строительство дома своими руками, то на сегодняшний день можно говорить о кардинальных переменах в этом плане.

Так, все большей популярности получает строительство домов под ключ, что, прежде всего, удобно тем, что работы на объекте осуществляются сразу целой бригадой строителей, дизайнеров и архитекторов. Таким образом, исключается необходимость заказчика делить процесс на этапы, каждый из которых требует найма различных бригад рабочих. А при строительстве коттеджа под ключ, фирма, к услугам которой прибегает клиент, предоставляет весь спектр услуг сразу, начиная разработкой и подготовкой проектной части, заканчивая всеми видами облицовочных работ – все это выполняет одна компания. Это и удобно и выгодно, а также не оставляет сомнений у заказчика в профессионализме рабочей бригады, поскольку во всех подобных организациях, как правило, задействованы сплошь профессионалы своего дела.

Но, пожалуй, самым большим преимуществом такого вида строительства перед другими становится возможность постоянного контроля всего происходящего и самостоятельного выбора внутренней отделки. Кроме всего прочего, многие строительные компании, при строительстве дома под ключ, предлагают уже готовые варианты проектов, но вместе с тем, всегда готовы к работе по индивидуальному заказу.

Размещено в Интересные статьи