Янв - 2 - 2015




Как собрать шкаф-купе своими руками


Многие думают, что собрать шкаф самому, своими руками очень тяжелая задача. Но на самом деле это не так.

Для начала нужно все замерить, для этого понадобятся: рулетка, ручка, листок. После того, как вы определились с местом для шкафа нужно замерить расстояние между стенами, куда встанет шкаф. Затем замеряем высоту, ширину и длину. Записываем результаты на листе бумаги.

Такая точность нужна, чтобы потом не было сюрпризов и нервов. Идем в магазин и подбираем шкаф, которых подходит вам по цене, размерам, вкусу. Или делаем его на заказ.

Вот шкаф в разобранном виде лежит у вас дома. Теперь нужно его собрать. Для сборки нам понадобятся конфирманты, шурупы, сверла, мебельные ножки пластиковые, мебельные уголки. А также строительный уровень, рулетка, ручка и шуруповерт.

Начать нужно со дна шкафа. Для начала, располагаем на дне равномерно шесть ножек, в два ряда. Ось ближнего ряда должна проходить по оси движения раздвижных дверей. Ножки нужно крепко прикрутить шуруповертом к основанию, а затем перевернуть дно, чтобы ножки встали на пол. Основание должно быть строго горизонтальным, это достигается с помощью уровня.

Следующим этапом будет прикручивание конфирмантами к потолку боковых дверей шкафа, чтобы они висели вертикально. Получившаяся конструкция устанавливается на основание теми же конфирмантами. Далее нужно прикрутить заднюю дверку шкафа. Для жесткости можно прикрепить несколько полок конфирмантами и к ним также прикрутить заднюю стенку. Далее шкаф задвигается в нишу.

Далее устанавливаем пластиковые полкодержатели и сами полки.

Остаются двери. Они устанавливаются по одной. Верхнюю часть нужно завести за верхнюю направляющую, а затем нижнюю часть вставить в нижнюю направляющую. Аналогично со второй дверью.

Вот и все. Можете себя поздравить, шкаф собран.

Что сделать, чтобы не потерять отличное здоровье и уберечься от гепатита и так же кандидоза ? Этот ресурс lecheba.ru содержит всё, что вы искали!

В Феодосия достопримечательности — несмотря на то, что большая часть феодосийских памятников и музеев находится непосредственно в городе, к некоторым достопримечательностям Коктебеля, Старого Крыма, Краснокаменки можно добраться только с междугородного автовокзала автобусами дальних пригородных маршрутов.

Коттеджный поселок бизнес-класса «Приволье» расположен на берегу реки Оки. Всего 200 метров отделяют поселок от собственного пляжа на берегу реки. Известный актер Виктор Логинов выбрал для своей семьи КП Приволье . Поселок граничит с заповедным лесом, здесь чистейший сосновый воздух, тишина, живописные пейзажи и прекрасная экологическая обстановка. Уединение и городские условия комфорта этого поселка заинтересуют городских жителей, мечтающих о собственном доме возле реки.

Размещено в Мебель и интерьер